Vente aux enchères en préparation: Arts d’Asie
14:30 to 17:00 - 30 octobre 2020
Hôtel des ventes Tourny, 38 Rue Lafaurie De Monbadon, 33000 Bordeaux, France Directions

Bonjour à toutes et à tous,

Notre prochaine vente aux enchères consacrée aux arts d'Asie est en cours de préparation. Pour ajouter un lot nous vous invitons à nous écrire à l'adresse contact@emmanuellayan.com ou à nous téléphoner au 0557993976. Clôture du catalogue le 30 septembre 2020.

Nous vous invitons également également à vous rendre à notre prochaine journée d'expertise consacrée aux arts asiatiques et qui se tiendra le lundi 7 septembre de 10h30 à 17h00.

A très vite!

Emmanuel LAYAN & associés

Illustration: Groupe en jade céladon. Chine, époque KangXi. XVIIIème siècle. Vendu 10 400 €

Organisateur

Ajouter à mon calendrier

Localisation

Partager

Contactez-moi

N'hésitez pas à me contacter pour tous renseignements

Ecrivez et tapez entrée pour effectuer la recherche